Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 5
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Cisco 3m SFP+ DAC Kabel 10GB 10 Gigabit Twinax Twinaxial Cable SFP-H10GB-CU3M
Cisco 3m SFP+ DAC Kabel 10GB 10 Gigabit Twinax...
Cisco 3m SFP+ SFP Kabel 10GB 10 Gigabit Twinax Twinaxial Cable SFP-H10GB-CU3M - SFP+ auf SFP+ zB für 10G Netzwerkkarten / Switches / etc. - bis zu 10G Geschwindigkeit - Kabellänge: 3m
14,90 EUR *
Mellanox ConnectX-3 PCIe x4 NIC 10 Gigabit 10GBe SFP+ CX311A Server Adapter
Mellanox ConnectX-3 PCIe x4 NIC 10 Gigabit...
Mellanox ConnectX-3 PCIe x4 NIC 10 Gigabit 10GBe SFP+ Single Port Server Adapter CX311A Es handelt sich hierbei um eine professionelle 10Gbit Single Port Netzwerkkarte für den PCIe x4 Anschluss. - MCX311A-XCAT - PCIe x4 3.0 Anschluss -...
ab 57,90 EUR *
10G Kit 2x Mellanox ConnectX-3 MCX311A-XCAT PCIe x4 10Gbe NIC SFP+ inkl. 3m Cisco Kabel
10G Kit 2x Mellanox ConnectX-3 MCX311A-XCAT...
10G Kit 2x Mellanox ConnectX-3 PCIe x4 10Gbe NIC SFP+ inkl. 3m Cisco Kabel Es handelt sich hierbei um ein professionelles 10GB Netzwerk Set, bestehend aus zwei Stück Mellanox ConnectX-3 10Gbit Single Port Netzwerkkarte für den PCIe 3.0...
124,90 EUR *
Supermicro AOC-S25G-M2S 25GBe SFP28 Dual Port Server Adapter ConnectX-4 LX 25G MCX4121A-ACAT
Supermicro AOC-S25G-M2S 25GBe SFP28 Dual Port...
Full Profile Supermicro AOC-S25G-M2S 25GBe SFP28 Dual Port Server Adapter MCX4121A-ACAT Es handelt sich hierbei um eine professionelle 25Gbit Dual Port Netzwerkkarte für den PCIe x8 Anschluss. - Mellanox Chipsatz ConnectX-4 LX EN - PCIe...
179,90 EUR *
Mellanox ConnectX-3 PCIe x4 NIC 10 Gigabit 10GBe SFP+ CX311A Server Adapter LP
Mellanox ConnectX-3 PCIe x4 NIC 10 Gigabit...
Mellanox ConnectX-3 PCIe x4 NIC 10 Gigabit 10GBe SFP+ Single Port Server Adapter CX311A LP Es handelt sich hierbei um eine professionelle 10Gbit Single Port Netzwerkkarte für den PCIe x4 Anschluss. - MCX311A-XCAT - PCIe x4 3.0 Anschluss...
57,90 EUR *
Intel X520-DA2 10 Gigabit 10GBe SFP+ Dual Port Server Adapter
Intel X520-DA2 10 Gigabit 10GBe SFP+ Dual Port...
Intel X520-DA2 10 Gigabit 10GBe SFP+ Dual Port Server Adapter Es handelt sich hierbei um eine professionelle 10Gbit Dual Port Netzwerkkarte für den PCIe x8 Anschluss. - Intel Chipsatz 82599 - PCIe x8 Anschluss - 2x SFP+ Port (zur Nutzung...
ab 133,90 EUR *
Silicom PE310G4I71LB-XR 10GBe SFP+ Quad Port Server Adapter Intel X710-DA4
Silicom PE310G4I71LB-XR 10GBe SFP+ Quad Port...
Full Profile Silicom PE310G4I71LB-XR 10GBe SFP+ Quad Port Server Adapter Intel X710-DA4 Es handelt sich hierbei um eine professionelle 10Gbit Quad Port Netzwerkkarte für den PCIe x8 3.0 Anschluss. - Intel Chipsatz XL710-BM1 - PCIe x8 3.0...
329,90 EUR *
Intel AT2 E10G41AT2 10Gbe 10Gigabit Server Adapter NIC PCIe x8 2 RJ45
Intel AT2 E10G41AT2 10Gbe 10Gigabit Server...
Original Intel AT2 E10G41AT2 10Gbe 10Gigabit Server Adapter NIC PCIe x8 2.0 RJ45 Es handelt sich hierbei um eine professionelle 10Gbit Netzwerkkarte für den PCIe x8 Anschluss. - Intel Chipsatz - Full Profile - PCIe x8 2.0 Anschluss -...
99,90 EUR *
Mellanox MC2206130-003 3m QSFP+ QSFP Kabel 40GB 40 Gigabit Twinax DAC
Mellanox MC2206130-003 3m QSFP+ QSFP Kabel 40GB...
Mellanox MC2206130-003 3m QSFP+ QSFP Kabel 40GB 40 Gigabit Twinax DAC - QSFP+ auf QSFP+ zB für 40G Netzwerkkarten / Switches / etc. - Twinax DAC - Kabellänge: 3m - MC2206130-003
49,90 EUR *
Cisco QSFP-4SFP25G-CU1M 100/25GBe Splitter Kabel 1m
Cisco QSFP-4SFP25G-CU1M 100/25GBe Splitter...
Cisco QSFP-4SFP25G-CU1M 100/25GBe Splitter Kabel 1m - QSFP28 auf 4x 25G SFP28 Splitter Kabel - Kabellänge: 1m
79,90 EUR *
Finisar FTLX8571D3BCL SFP+ GBIC Modul 850nm E65689-001 10Gbe 10GBASE-SR
Finisar FTLX8571D3BCL SFP+ GBIC Modul 850nm...
Finisar FTLX8571D3BCL SFP+ GBIC Modul 850nm E65689-001 10Gbe 10GBASE-SR Es handelt sich hierbei um ein SFP+ Modul Original Finisar z.B. für Intel Server Adapter X520-DA2 X520-DA1 X520-SR2, Mellanox ConnectX-2, ConnectX-3 etc.
17,89 EUR *
Mellanox ConnectX-3 CX354A PCIe x8 10 40 GB QSFP+ Dual Port Server Full Profile
Mellanox ConnectX-3 CX354A PCIe x8 10 40 GB...
Mellanox ConnectX-3 CX354A PCIe x8 10 40 GBit QSFP+ Dual Port Server Full Profile Es handelt sich hierbei um eine professionelle 10G / 40Gbit Infiniband Dual Port Netzwerkkarte für den PCIe x8 Anschluss. - Modell CX354A - PCIe x8...
78,90 EUR *
1 von 5
Zuletzt angesehen