Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Cisco 3m SFP+ DAC Kabel 10GB 10 Gigabit Twinax Twinaxial Cable SFP-H10GB-CU3M
Cisco 3m SFP+ DAC Kabel 10GB 10 Gigabit Twinax...
Cisco 3m SFP+ SFP Kabel 10GB 10 Gigabit Twinax Twinaxial Cable SFP-H10GB-CU3M - SFP+ auf SFP+ zB für 10G Netzwerkkarten / Switches / etc. - bis zu 10G Geschwindigkeit - Kabellänge: 3m
12,90 EUR *
Finisar FTLX8571D3BCL SFP+ GBIC Modul 850nm E65689-001 10Gbe 10GBASE-SR
Finisar FTLX8571D3BCL SFP+ GBIC Modul 850nm...
Finisar FTLX8571D3BCL SFP+ GBIC Modul 850nm E65689-001 10Gbe 10GBASE-SR Es handelt sich hierbei um ein SFP+ Modul Original Finisar z.B. für Intel Server Adapter X520-DA2 X520-DA1 X520-SR2, Mellanox ConnectX-2, ConnectX-3 etc.
13,89 EUR *
Dell 3m 25Gbe SFP28 SFP+ Kabel DAC DAC-SFP28-25G-3M 25Gbit SFP 28 VXFJY
Dell 3m 25Gbe SFP28 SFP+ Kabel DAC...
Dell 3m 25Gbe SFP28 SFP+ Kabel DAC DAC-SFP28-25G-3M 25Gbit SFP 28 VXFJY - SFP28 / SFP28 - Neu / Unbenutzt - Kabellänge: 3m - DAC-SFP28-25G-3M - Dell PN: 0VXFJY
43,90 EUR *
Mellanox MC2206130-003 3m QSFP+ QSFP Kabel 40GB 40 Gigabit Twinax DAC
Mellanox MC2206130-003 3m QSFP+ QSFP Kabel 40GB...
Mellanox MC2206130-003 3m QSFP+ QSFP Kabel 40GB 40 Gigabit Twinax DAC - QSFP+ auf QSFP+ zB für 40G Netzwerkkarten / Switches / etc. - Twinax DAC - Kabellänge: 3m - MC2206130-003
45,90 EUR *
HPE 5m 25Gbe SFP28 SFP+ Kabel DAC HP 844480-B21 25Gbit SFP 28
HPE 5m 25Gbe SFP28 SFP+ Kabel DAC HP 844480-B21...
Original HPE 5m 25Gbe SFP28 SFP+ Kabel DAC HP 844480-B21 25Gbit SFP 28 - SFP28 / SFP28 - Kabellänge: 5m - Mellanox MCP2M00 - HPE PN: 844480-B21
72,90 EUR *
HP Mellanox 655874-B21 QSFP/SFP Adapter SFP+/QSFP+ 10GB Gbit
HP Mellanox 655874-B21 QSFP/SFP Adapter...
HP Mellanox 655874-B21 QSFP/SFP Adapter SFP+/QSFP+ 10GB Gbit - QSFP+ auf SFP+ Adapter
34,90 EUR *
Zuletzt angesehen